Каталог сайтов allelement.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани  


 Компания Полимернагрев - надежный производитель промышленных нагревательных элементов в Казани. Мы предлагаем широкий выбор ТЭНов, кольцевых и плоских нагревателей, патронных ТЭНП, инфракрасных излучателей. Наш опыт - более 10 лет. Мы имеем большой опыт в изготовлении нагревателей для экструдеров. термопластавтоматов, пресс-форм, штампов, гальванических ванн, формования, пищевой промышленности, лабораторий. Мы предлагаем индивидуальное изготовление и быструю доставку по всей России и СНГ. Производство нагревателей на заказ занимает от 2 до 5 дней. Также можем выполнить срочный заказ всего за 1 день! А для тех, кому нужно срочно, у нас есть интернет-магазин с готовыми нагревателями со склада.


Адрес сайта: http://polymernagrev-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polymernagrev-kazan.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-06-24 10:33:50





Популярные сайты:



Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Купить игрушку летающую фею оптом: Мы продаем интерактивную летающую игрушку "Летающая фея". Чудесная летающая красавица превратит жизнь вашего ребенка в сказку, наполняя ее волшебством и заставляет поверить в чудеса.


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Центр `Потенциал` аттестация рабочих мест и многие другие услуги для Вас: Группа компаний `Потенциал` объединяет несколько подразделений, предлагающих Вам и Вашему предприятию комплекс услуг: проводим специальную оценку условий труда на промышленных предприятиях, офисных, т


Art&Crafts это брутальный барбершоп, салон красоты, тату-студия: Барбершоп с профессиональными парикмахерами и оформлением бороды. . . Нестандартный подход, классические и креативные мужские стрижки, опасное бритье. Art&Crafts


Ейский мебельный комбинат: Производство и реализация мебели для оснащения гостиниц, кафе, ресторанов, банкетных залов, а также жилых помещений является основным видом деятельности Ейского мебельного комбината. У нас Вы найдете качественную экологичную мебель по приятной цене


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.