Каталог сайтов allelement.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс  


 Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии для производства пластикового ротанга, экструзионные линии для производства ДПК профиля, экструзионные линии для производства ПВХ профиля, линии для производства пластиковых труб, линия для производства филамента и 3D-нити. Также осуществляем прямые поставки ТПА HAIDA, а также занимаемся изготовлением пресс-форм в короткие сроки. В наличии вакуумные загрузчики и сушилк


Адрес сайта: http://tleda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tleda.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:49:31





Популярные сайты:



Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


Разарбатываем сочные логотипы и запоминающиеся бренды: Студия Kaltmann Branding Agency занимается разработкой логотипов и фирменных стилей, названий (неймингом), слоганов. Мы сделаем все возможное, чтобы именно Ваш бизнес выделился среди конкурентов


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.